Team

Prof. Mercedes Echerer – Obfrau
office@eu-xxl.at
+43 1 408 11 40

Katharina Albrecht-Stadler – Geschäftsführerin
(MEA Brandbuilding GmbH – www.meabb.com)
katharina.albrecht@eu-xxl.at
+43 1 408 11 40

Banu Mukhey – EU XXL Die Reihe – Wanderkino im 21. Jahrhundert
banu.mukhey@eu-xxl.at
+43 1 408 11 40 – 11

Heinz Ganser – EU XXL KimiK – Kino mit Klasse
heinz.ganser@eu-xxl.at
+43 1 408 11 40 – 10

Paul Zajacz – Recherche
paul.zajacz@eu-xxl.at
+43 1 408 11 40 – 10

Zora Bachmann – Leitung Interface Film
zora@interface-film.com
+43 1 408 11 40 – 10

Jonida Laçi – Koordination Interface Film
jonida@interface-film.com
+43 1 408 11 40 – 10